• Шиндяпина Надежда Владимировна

педагог-психолог

Шиндяпина Надежда Владимировна

педагог-психолог

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ООО Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», «Менеджмент и экономика в образовании». 10.09.2017-12.12.2017, 260 часов.

ЧУ ДПО «Учебный центр «Специалист». Тема «Охрана труда и безопасность производственной деятельности», 23.10.2017-22.12.2017, 256 часов.

АНО ДПО «Институт современного образования». Тема «Особенности работы педагога-психолога с обучающимися с девиантным поведением в образовательной организации согласно ФГОС». Удостоверение рег. номер 15359.  04.10.2021- 18.10.2021, 72 часа

ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» по программе «Навигация и консультирование родителей (законных представителей), а также лиц, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Уд-е рег. номер 03-ГЗ/ДПО/1382., 26.02.2022-03.12.2022, 72 часа.

высшая категория

ЛГТУ,квалификация – психолог,специальность - «Психология». 30.06.1999